+7(902) 923-50-03

телефон бесплатного размещения

вашего объявления

ПУБЛИКАЦИИ О НЕДВИЖИМОСТИ

похожие материалы:
просмотры: 35

Продать недострой: нюансы сделки

Учитывая, что на полуготовый объект спрос довольно низок, специалисты рекомендуют в объявлении не упоминать понятие «недострой». Тем не менее, при личном контакте стоит обязательно упомянуть о степени готовности объекта. Кроме того, можно и даже нужно предлагать клиентам выгодные ценовые условия, к примеру, предложить этот дом по цене участка — наличие скидки в этом случае не должно спугнуть покупателя. Кроме того, так гораздо проще будет рассчитать стоимость объекта.

При описании объекта уточните о наличии рядом природных зон или инфраструктуры, транспортной доступности. Приятным бонусом для покупателя будет наличие качественного проекта возводящегося дома — при необходимости можно заказать у профессионалов второй экземпляр. Вид объекта в законченном виде сделает его более привлекательным.

Перед тем, как презентовать объект, сначала следует привести его в приемлемый вид: убрать стройматериалы, инструменты и тем более грязь с мусором. Сыпучие материалы, которые могут разлететься по участку, лучше накрыть тентом. Оценить размеры участка также намного проще, если он огорожен временным забором или хотя бы проволокой. Бурьяны или неровности, которые могут испортить вид, лучше убрать и уравнять.

Продавая недострой вы должны передать новому владельцу разрешение на строительство, основные правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на землю и на дом, такие как свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт

Заказыть обратный звонок

Связаться со специалистом

Позвони сам
+7(902) 923-50-03

войти с помощью:

Центр Оформления Недвижимости
(C)2015г.

Разработка и поддержка RILMARK®

Яндекс.Метрика