+7(902) 923-50-03

телефон бесплатного размещения

вашего объявления

ПУБЛИКАЦИИ О НЕДВИЖИМОСТИ

похожие материалы:
просмотры: 34

Как оформить квартиру в кредит

Ипотека позволяет получить квартиру единовременно, без длительного накопления большой суммы. В отличии же от аренды ипотека позволяет вкладывать денежные средства в своё жилье, а не отдавать их постороннему человеку.

Для того, чтобы взять ипотеку, сначала необходимо определиться, какая сумма кредита будет для вас подходящей и сможете ли вы не только делать ежемесячные взносы, но и иметь дополнительные средства в случае непредвиденной ситуации.

Также вам нужно будет выбрать банк и программу с устраивающей вас ставкой. В это предприятие нужно будет предоставить пакет документов и свое заявление-анкету. Форму такого заявления можно будет найти на официальном сайте банка. Бумаги будут рассматриваться в течении 5-7 рабочих дней после чего банк вынесет решение, одобрять ли вам кредит.

В случае, если банк не готов предоставить вам запрашиваемые средства в полном размере, вам могут предложить сумму поменьше или на меньший срок. В случае, если этот вариант вас не устроит, вы имеете право отказаться и отозвать заявление.

После того, как заявка была одобрена, вам дается три месяца на то, чтобы найти жилплощадь, договориться с продавцом и, подготовив необходимые бумаги, вернуться в банк. На этом этапе следует уделить особое внимание юридической чистоте сделки. Для того, чтобы не стать жертвой мошенников, специалисты рекомендуют обращаться в проверенные агентства недвижимости за информационной поддержкой.

После получения бумаг банк будет принимать решение в течении пяти дней. Если он вынесет решение, что имеет возможность вложить деньги в это жилье, то можно оформлять сделку. Дальше от вас потребуется лишь добросовестно выплачивать кредит, не предоставляя банку возможности её отобрать.

Заказыть обратный звонок

Связаться со специалистом

Позвони сам
+7(902) 923-50-03

войти с помощью:

Центр Оформления Недвижимости
(C)2015г.

Разработка и поддержка RILMARK®

Яндекс.Метрика