+7(902) 923-50-03

телефон бесплатного размещения

вашего объявления

просмотры: 86

На ул. Лебедевой в Красноярске не появится хостела

Инициатива строительства хостела на улице Ады Лебедевой поддержки не встретила. По информации представителей мэрии, у отказа имеются основания.

Напомним, ранее красноярский предприниматель Сергей Троязыков обратился в мэрию за разрешением начать строительные работы по адресу Ады Лебедевой 107а, строение 2. Вопрос обсуждался на публичных слушаниях и среди депутатов Горсовета и встретил резкую критику со стороны специалистов.

Как оказалось, причины для отказа значительные. Во-первых, это нарушение СНИПов: на земельном участке нет стоянке для автомобилей, как того требуется при строительстве четырехэтажного хостела. Во-вторых, были обнаружены нарушения правил пожарной безопасности, отсутствовал подъезд для машин пожарной службы, затруднена возможность проезда для соответствующей техники.

Третьей причиной выделяют тот факт, что размещаемый объект не соответствует плану планировки и межевания территории исторического центра Красноярска. Участок считается более подходящим для возведения хозяйственных и коммунально-складских зданий.

Заказыть обратный звонок

Связаться со специалистом

Позвони сам
+7(902) 923-50-03

войти с помощью:

Центр Оформления Недвижимости
(C)2015г.

Разработка и поддержка RILMARK®

Яндекс.Метрика