+7(902) 923-50-03

телефон бесплатного размещения

вашего объявления

просмотры: 18

"Лето на Южном берегу" наградили региональной премией

Проект строительной компании СМ.Сити «Лето на Южном берегу» наградили региональной премией в сфере развития связей с общественностью «Серебряный лучик».

Премия, основанная советом Нацпремии в области развития общественных связей, существует с 2010 года, а в 2015 году она расширилась до 7 номинаций.Победа в номинации «Маркетинговые коммуникации» досталась «Лету на Южном берегу» в ходе серьезной борьбы с программами таких крупных фирм как «Билайн», «Дом.ру», а также с фестивалем крафтового пива.

Куратор программы-победителя Ольга Шидлова рассказала о том, что «Лето на Южном берегу» - это целая череда разноплановых мероприятий. По словам куратора, эта программа — одна из составляющих работы компании, созданная для образования уютной среды для жителей района. Таким образом, создатели проекта хотят создать для своих жильцов благоприятную атмосферу и организовать общество людей, объединенных не только территориально, но и духовно. Помогают в реализации этой не простой задачи многие городские компании, благодаря которым на «Южный берег» приезжают жители других районов. В список мероприятий входят: концертные программы, различные ярмарки, спортивные события и особые тематические праздники, которые настолько нравятся «гостям», что они хотят переехать сюда жить.По статистическим данным строительной группы СМ.Сити, в мероприятиях программы приняло участие приблизительно 3500 красноярцев, и более 1500 оказались здесь в первый раз.

Заказыть обратный звонок

Связаться со специалистом

Позвони сам
+7(902) 923-50-03

войти с помощью:

Центр Оформления Недвижимости
(C)2015г.

Разработка и поддержка RILMARK®

Яндекс.Метрика